Тема: 1016 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 21:33   #8
Jared_Kustovski
Капитан
50
 
Аватар для Jared_Kustovski
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 94
Jared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski Чоппер
По умолчанию

После прочтения главы возник вопрос — а в чем функция Ямато как персонажа?

Всё, что она до этого сделала вполне можно было бы сделать силами других персонажей. Выключение статистов, защита мононоске, сдерживание Кайдо... Не для передачи же дневника Одена её Ода ввел?

Я думаю, что основная её роль — это раскрытие Кайдо. По стилю их общения создалось впечатление, что Ямато не биологическая дочь Йонко. А скорее всего приёмная.

Пока что Кайдо получается Злодеусом Злеем, двухсотнпроцентным подонком. Ода таких не любит, для злодеев он лепит непростое прошлое и несколько приятных черт. Вполне возможно, что Кайдо нашел Ямато еще в детстве, грязную, ободранную... Увидел в ней самого себя, и решил воспитать её сильной, чтобы никто и никогда не смог её обидеть. А то, что воспитывал он её кулаками... Ну так что ждать от мужлана дуболома.

Мой прогноз — в следующей или через следующую главу нас ждет флешбек про Кайдо о его непростой судьбе. О его детстве, вступлении в Рокс, нахождении Ямато... Тогда и раскроются причины его желания достойно умереть.

И когда Кайдо раскроется как персонаж, ему наконец надерут задницу.

Тут мне видится несколько вариантов:

1. Жопу Кайдо надерет Луффи.
Единственный известный нам поверап, который может получить Луффи — это пробуждение фрукта. То ли фрукт начнет все вокруг делать резиновым, то ли тело Луффи станет особенным, но это как-то может помочь вырубить Кайдо.
Лично мне этот вариант не импонирует.

2. Жопу Кайдо надерет третья сторона.
Самый логичный вариант. Я не вижу, как при нынешних раскладах сил, можно победить Кайдо. Он танкует вообще всё.
В качестве третьей стороны Ода может ввести любого сильного персонажа — ЧБ, Шанкса, Аокидзи...
Или... Скажем, Кайдо роняет остров, зрители в ужасе. Тут остров останавливается в нескольких метрах от крыш. Зрители недоумевают, что же произошло?
Мы видим загадочную фигуру, которая создает мощные потоки ветра, удерживающие остров от падения. Это Драгон! Революционная армия помогает победить Кайдо, и мы наконец-то хоть что-то про них узнаем. А то шатаются по миру, как бичи, хрен пойми чем занимаются. Да и на взаимодействие Луффи со своим батей уже жуть как хочется посмотреть.

3. Жопу Кайдо порвет Мамочка;
Самый странный вариант, но он тоже возможен, учитывая непостоянство старой калоши. Скажем Кайдо случайно делает какую-нибудь фигню, например ломает О-Таме руку, и включает еще один режим Мамочки — бабкин берсерк. Они рубятся, и выпиливают друг друга.

4. Сочетание первых трех вариантов.
Jared_Kustovski вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Jared_Kustovski за это полезное сообщение:
Capitan (12.06.2021), Evil Phil (12.06.2021), Maehara Hiroto (24.06.2021), O~G (12.06.2021), Юрий Бонд (15.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.15561 секунды с 15 запросами