Тема: 1014 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2021, 15:02   #66
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taniquetil Посмотреть сообщение
Господи, если это правда, то лучшего аргумента в пользу редакции и найти трудно. Если убрать возникающий из-за этой потери руки дисбаланс сил, которым я лично охотно жертвую в пользу более существенных взаимоотношений между персонажаим, то это один из немногих действительно впечатляющих моментов манги. Эта рука до сих пор связывает Шанкса и Луффи не хуже, чем длиннейшая его предыстория с Эйсом (которая, кстати, опять-таки использует псевдосмерть как связующее звено, только она полтора тома занимает, а история Шанкса одну главу, что вообще очень характерно для развития Ван Писа). Вообще, я считаю, что для такого простого произведения растянутость, которая уже давно перешла все мыслимые границы, это худший грех и именно она виной всем проблемам манги. Но деньги есть деньги.

Редактор Оде указал, что история взаимоотношения Шанкса и Луффи скучна и пуста, на что Ода пошёл в обидки и оторвал руку Шанксу. Да, отличный ход, но редактор не знал одного, что Шанкс по факту будет являться(является) топом мира. Вот такую подлянку устроил Ода.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Taniquetil (30.05.2021), Мискалиниум (30.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.14766 секунды с 15 запросами