Тема: 1014 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 18:28   #13
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал главу, что могу сказать, что-то прям зашла
Да, понятно, что часть этих смертей, наверняка и не смерти, но если таки Кику и Канджуро умерли, то это уже не плохой улов, особенно для Оды
Глава вообще пропитана, какой-то безысходностью, что ли: Луффи тонет, Кайдо идёт все черепушки ломать, Чоппер на последнем издыхании, и даже такая жертва почти в пустую, Кику вероятно рип, Канджуро туда же, в смерть Кина, не верю, не так просто по крайней мере
Далее закинули про Джой Боя, и тут скорее интересно, а почему Кайдо его ждёт? Думает о том, что он изменит мир, вполне возможно.
Может вообще спортивный интерес, сможет ли сам Кайдо победить нового Джой Боя. С этой стороны мне стал интересе Кайдо, чуть больше
Ну и ждём конца, акты. Может даже в следующей главе, хотя если признаться, вот это куча мала, не свойственная для Оды, меня заинтересовала, хоть и не поняты большинство мувом. Будем посмотреть!
Ну и да, новый смайлик, прям в тему:kaidocry:
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
O~G (28.05.2021), Мискалиниум (28.05.2021), Юрий Бонд (15.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.29596 секунды с 15 запросами