Тема: 1014 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 17:03   #9
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,602
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Smiling Cat, мне вот интересно, что ты будешь говорить, если в конце Арки, альянс таки победит? Глупый автор?

Да. Но этого не будет.
Оффтоп

В этой арке ПЗ не победят, потому что Шансы не равны. Оба Йонко владеют КВВ, они одинаково сильны и прочны, дрались друг с другом серьёзно, стараясь не пропускать удары друг драга - и за 3 дня не только не вырублены, но даже особо не устали и даже не были ранены, как те же БУ и Роджер в их битве 3 дня, которая тоже длилась. А тут Альянс главные бойцы которых вообще не ровня ни одному из них.
Чтобы победить хоть 1 из Рокс мало даже быть равным им по силе - надо быть сильнее, а они даже не равны, никто, даже в сумме, как оказалось.

Линлин и Кайдо - это ГЗ Манги. Нет пирата, кто сильнее них. Шанкс и Тич их не заменят, потому что они зелёные. А МП и МД слабаки, что бьют тревогу и которые ещё 38 лет назад с Шебеком разобраться не могли. Хотя МД стали сильнее, Рокс стали сильнее ещё больше, а сейчас МД слабы как никогда.

Ода не даст Роксам проиграть в Арке, потому что ему нужно показать Волну и Войну за Престол, а это события не вод Вано.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Где это в манге было?

Как где? Ты не видел более раненную чем ранее Робин в манге при объявлении поражения Луффи? И что Брук как мне видится отпрыгивает, а на заднем плане висит паутина?

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Забавно , что Джим просто блочит его пинки

Да, Джимбей успешно лицом блочит пинки Хумен Хуз Ху...

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Не похоже , что он воспринимает Чоппу всерьёз. Хотя тот факт, что он его избивает уже его не красит.

Он дерется максимумом, что у него есть. У Бедствий нет Хаки (не показано ни разу).

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Были сомнения в том, что не достигнет?

Были сомнения того где Онигасима. По предыдущему Фрэйму она должна была быть над Столицей, судя по Фудзи, а тут оказалось, что только подлетает.
В общем, мне не нравится, что так долго полёт длится, так что я активно болею за ускорение острова и успешное падение на столицу.
Всё во имя Волны.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15058 секунды с 15 запросами