Тема: 820 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 00:26   #156
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,307
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Это зависит от восприятия. Для меня это прекрасный финал. А до Луффи чувства ещё дойдут - он как известно тугодум.
+ так или иначе, а встреча мугивар с Куджа ещё произойдёт и тогда может ещё произойти так, что Нами и Робин станут её сообщницами.(маловероятно, но всё же вероятно)
П.С. Это ВП - тут всё что не вписывается, каким-то образом в дальнейшем именуется сюжетом.

К слову, он Король Пиратов, она Пиратская Императрица... + забота об общем счастье и всё такое...

Объясню, почему я против:
В ван писе нет романтики вообще, нет никаких предпосылок на отношения в будущем, и уж тем более на свадьбу. Конечно Хэнкок влюбилась в Лу(а я ей еще и пинок котика не простил до сих пор), однако Лу как то пофиг на это, и он ей уже много раз говорил что не будет женится на ней.
2) Зоро/Ташиги...ну как бы... она напоминает ему подругу детства, ага...круто.... но на этом всё, больше никаких намёков в эту сторону, хотя из всех пар, пожалуй, самая возможная.
3)Санджи/Нами. Казалось бы что есть потуги Санджи в сторону Нами....и Робин.... и любой другой красивой бабёнки... а если вспомнить ДР, то он вообще готов бросить всё, и сбежать с той которая его примет. Да и Нами то никаких намёков на чувства не показала
4)Чоппер/Олениха минк.... Океей... это самая вероятная пара в ван писе
5)По поводу френки робин...лень углубляться, но только вот Френки уже не совсем человек,и по сути, трудно поверить что он будет вообще в каких-либо отношениях, а особенно с Робин, которая вообще никак не относится к "крутым штукам" Френки.
6)Он ваще скелет и мёртв.

Мораль: В ван писе нет никаких предпосылок на отношения главных героев, и если когда я читал Наруту, я сидел и думал, Нарута, нахрена тебе эта тупая бабища Сакура??? оставь её 40 кошкам на растерзание, и посмотри на Хинату которая во всём лучше! еще и без ума от тебя! Я реально переживал за персонажу(за хинату например, и игнором со стороны наруты). В ван писе всего этого просто нет, а значит и романтическая концовка не нужна

Patota добавил 20.03.2016 в 00:25
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Да нет, там сюжет сыграл. Чао мешало Акаину ударить по голове?

Роста не хватило :lol:

Patota добавил 20.03.2016 в 00:26
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
так-то все думали,что он рипнулся пока он не вылез
просто не могу понять,как старикан с никудышной волей и когда в любой момент у него может случиться приступ будет сильнее пса?Если бы не смерть Эйса,он так и не с мог бы ранить Акаину

Если бы не пленение Эйса, он бы развалил Маринфорд до подъёма осадных стен
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Анкалагон (20.03.2016)
 
Время генерации страницы 0.15600 секунды с 15 запросами