Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 05:25   #1556
Galgos
Юнга
50
 
Аватар для Galgos
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 20
Спасибо: 2
Galgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Собсна читанул 12-13 тома Оверлорда,они просто ниочем.При всей моей нелюбви к типу повествования автора,есть в ранобке интересные моменты,согласен.Так вот,автор вообще полез как по мне не в ту степь,за жалких 500 страниц текста 12 тома,и 700 страниц 13 тома,я для себя ничего интересного не увидел,видимо сие творение чисто для фанатов аниме.Так теперь еще и год ждать,что он там намутит,трудяга.Другие тома были гораздо интереснее.
Хотел отдохнуть от китайщины,с этими постоянными конфликтами среди людей,вот и остается японцы с их:читами,бабами,фермами,неконфликтностью,ояшами,с унижениями слабых,попаданцами;корейцами:опять же монстрами,играми и тд.Как на рулет не зайду,одно говнище вылезает,и что только люди жрут.

Да вообще беда. Ждём появления мессии, что принесёт свет таланта в это царство бездарностей. А вообще, Врата - там бьются наши воины - шикарный тайтл, жаль, что перевели пока только 3 тома.
Galgos вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14401 секунды с 15 запросами