Тема: 883 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 11:55   #19
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Жеванный крот, я конечно понимаю что Ода умеет в самоиронию, и глава получилась довольно неплохой...НО
1)Катя заявляет о не недооценке, разворачивается и идет пить чай, чавкая пончиками во весь свой разорванный рот(еще и с паранойей на эту, видимо, болезненную тему).
2)Лу выбирается из под завала сожрав его(куда пропала липкость, резиновый и ее слизал?)
3) Увидев что Катакури втихаря жрет, Лу не смог этого вынести, ведь как он сволочь посмел есть да без него, да еще и пончики, и по быстрому идет освободить желудок(читаем посрать).
4)Сцене с пончиками не хватает пары слов (моя прелесть), да и вообще если честно он в этой главе напоминает примесь безумного кролика и чеширского кота)
5)Ярые фаперы конечно скажут, ух какая крутая вышла Катерина в этой главе, но блин напротяжении 20+ глав выстраивать образ этакого спокойного пафосного и рассудительного тела, и в одной главе превратится в безумного параноика, который класть хотел на все то, что показывал ранее.
6)Лу является угрозой, нужно немедленно убить его? да не вопрос, я только чайку хлебну.

Итог: Лярдный старпом, оказался параноидальным психопатом, лежащим на спине(!) и трескающим пончики, в то время как его Маманька бегает и крушит острова. Чтото из разряда Перо, которому оторвало руку, а он причитает, как же неудобно будет пить чай.

В остатке мы получим, что резинка таки побьет очередного сильного( и в этот раз превосходящего лу по всем статам) противника, который проиграет своей тупостью, и порезкой статов и абилок самим Одой(куда делись увороты, вн, липкость?)
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Шинер за это полезное сообщение:
castaway (27.10.2017), Evil Phil (27.10.2017)
 
Время генерации страницы 0.14806 секунды с 15 запросами