Тема: 950 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2019, 22:45   #10
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава на 3: вроде и не плохо, но как-то не то...
0. Бэг совсем скатился. У Оды не было идеи по-лучше?
1. Мда, Киду совсем не везёт, то Шанкс руки лишил, то Снэк так или иначе с Тотлэнда его вытурил, то Кайдо не только отдубасил, но и старпома до смеховых коликов довёл.
В целом меня даже радует, что он отказался работать с Луффи - Ло и Бэг на этом уже погорели.
2. Я же говорил... Луффи дебил дебилом. Ради 1 минуты показушничества, сейчас "нормально" так помрёт.
Надо отдать Квину должное - вирусы круче стандартного яда Магеллана замутил.
3. "Идиот и ссыкло..." (ц) Луффи, который несколько минут назад от Линлин улепётывал.
4. Скоро то кладбище пополнится ещё 5000 тел... Кайдо их прожует и выплюнет быстрее, чем ДТС Михок потопил флот Крига.
5. Мне история Зоро-Хтёри нравится всё больше.
6. Это лицо Хокинса - я в восторге. Уверен, уж он-то развяжет Ло язык. Ло уже как-то храбрился и строил из себя эдакого бесстрашного, а потом он получил 3 пули перед Колизеем. В крайнем случае позовут Джека - он-то докопается до правды, ну или убьёт Ло, что тоже приемлемо.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
форсистая луччи

Ну так филлеры начинаются, возможно в них будет участвовать.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15891 секунды с 15 запросами