Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 19:24   #255
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,765
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну хорошо, можешь считать что Кинг у меня такой просто изза моего фанбойства. Но давай тогда возьмем Бекмана. Вот я считаю что Оден был где то как он.

Бекману до Одена как до луны. Голоса вещей, КВ, любимец БУ, Роджера и Шанкса, чувак с Йонко сражался и единственный в мире сумел оставить ему шрам. А что у этого бомжа? Кизару насрал на его угрозы. На этом все.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Муги, ну как бред, если это реально нелогично.

Ну вот так. Манга так устроена. У тебя есть пруфы на обратное?

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я тебе привел конкретный привел войны в МФ, где йонко себя едва ли лучше показал чем старпом

Старпом объединяется со всей командой чтобы остановить Адмирала, БУ в соло это делает. Где ты там равенство углядел - без понятия.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
я не считаю что кайдо 20 лет назад равен кайдо теперешнему

Кайдо еще 40 лет назад даже Роджер с Гарпом не пробивали, он уже тогда был топом у Ксебека. Дай бог чтобы Марко был хотя на 50% силен как Кайдо 40 летней давности. Оден же сражался с уже гораздо более сильным Кайдо, и вероятно, пиковым.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.47487 секунды с 15 запросами