Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 18:11   #254
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
В этом и проблема. По-моему это очевидно, и обратного не показано. БМ с одного удара сливает Лу в 4 гире, Катакури вообще проигрывает ему. Разница колоссальная. Кинг, наверняка, такая же днина на фоне Кайдо, как Катя на фоне БМ. Итого Катя ~ Кинг.

Это не бред, так было на протяжении всей манги. Все капитаны/злодеи сильнее их старпомов многократно. На мой взгляд только Зоро выбивается из этого ряда, он всегда четко позиционировался на фоне кэпа, почти в любой момент манги.

Ну хорошо, можешь считать что Кинг у меня такой просто изза моего фанбойства. Но давай тогда возьмем Бекмана. Вот я считаю что Оден был где то как он.

Муги, ну как бред, если это реально нелогично. Статисты - да, во много раз сильнее капитана. Но это же вице-кеп, зам. Хотя конечно в бличе например капитаны реально сильнее лейтов. Но это только в бличе так было, больше нигде.
Я тебе привел конкретный привел войны в МФ, где йонко себя едва ли лучше показал чем старпом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
То есть Михоук < Оден < Марко? Лол. Если Оден на такое способен против Кайдо, то Марко должно быть завалит его вообще. Но эта днина отвлекшегося Адмирала ранить не может, не говоря о лоб-в-лоб. В общем противоречиво.

А ты не знал что ли?) Номер дивизии=сила.
Марко (1 дивизион) > Оден (2 дивизион) > Джоз (3 дивизион) > Сач (4 дивизион) > Виста (5 дивизион) ~ Михавк
Учись студент у дяди Нигера)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kazuya за это полезное сообщение:
Нигер (28.10.2019), Пикачу (28.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.17186 секунды с 15 запросами