Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 02:55   #8
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Роберт Земекис - снял мои любимые фильмы, трилогию Назад в Будущее. И за Форреста ему спасибо. С Беовульфом слажал правда, но ничего)

Кевин Смит - этот парень снимает самые смешные и остроумные фильмы, вот правда)) Клерки 1,2 , Джей и Молчаливый Боб, Догма - шедевры стёба))

Джеки Чан - ну так как в большинстве своих фильмов он занимал ещё и режиссёрское кресло, помимо актёрствования, припишу моего вечного кумира сюда же)

Кристофер Нолан - этот парень просто крут, и всё тут) Престиж, Тёмный рыцарь - уже за это его стоит как минимум уважать, а ведь есть ещё Бэтмен: Начало, Мементо - очень неортодоксальный фильм, с интереснейшей задумкой, великолепно воплощённой на экране, ну и Бессоница, для ценителей ;)

Мишель Гондри - вот уж точно человек, который умеет снимать Глубкое кино)) Смотрел только 2 его фильма, Наука сна и Вечное сияние чистого разума (который является одним из любимых фильмов), и оба фильма очень, очень впечатляют)

Потом вспомню ещё кого-нибудь, допишу)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sinister(а) за это полезное сообщение:
river blue (04.05.2009)
 
Время генерации страницы 0.17904 секунды с 15 запросами