Тема: 50-ый том
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 16:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 50-ый том

Глава 483 - Страница 46.

D:
Надпись на картинке: Позвольте мне начать SBS.

O: Мория? Не ожидал, что парень, так цепляющийся за жизнь, решит начать SBS.
Кстати, этот рисунок сверху, с надписью SBS, был выбран из целой кучи таких же, присланных нам читателями после объявления в 49 томе. Выбирать было весело, я отобрал целую кучу, и решил продолжить это в будущем. Присылайте свои рисунки на адрес "Пиратской Галереи Усоппа.


D:
Надпись на картинке: SBS уже начался?

O: Так, хватит уже! Эти попытки начать SBS занимают слишком много места! Мне же еще нужно отвечать на вопросы читателей, черт побери.


D:
Надпись на картинке: Можно им вступить в CP9? и Новые шичибукаи.

O: Ладно, давайте вернемся к делу и начнем уже отвечать на вопросы читателей. Итак, у нас 9 человек, которые хотят вступить в CP9 и 7 человек, желающих стать Шичибукаями. А сейчас я хочу, чтобы все шестнадцать ПОШЛИ ВОН С ГЛАЗ МОИХ!

Глава 484 - Страница 66

D: "Я стану... Королем Пиратов!" Подпись: Принц Королевства Снов.

O: Молодец.


D: Я думаю, плавать по морям в наши дни намного удобней, и корабли делают надежнее, но что насчет прошлого? Куда они смывали фекалии? Не отправляли же их на небеса? Подпись: Извините за прямоту.


O: Ага. Раньше на кораблях делали дырки прямо в палубе, куда складывали весь мусор, в том числе фекалии, и это считалось нормой. Дыра вела в воду под ватерлинией. Сейчас осталось мало таких парусных шлюпок, они в прошлом, а на новых судах делают туалеты со сливом, как на самолетах. "Ффух!" - и все смыто. Я думаю, Санни как раз такое судно. В любом случае, эти ребята применяли фантазию где ни попадя, в том числе и здесь.


D: Это мое первое письмо. На третьей панели 107 страницы, в 49 томе, 475 главе, те два парня говорят, что их зовут Братья Риски. Но ведь тех белочек-зомби, что несли Нами к Мории, тоже звали Братьями Риски, не так ли? Подпись: Йошики.


О: Да, все верно. Те белочки - милашки были созданы из теней двух потных, вонючих мужиков.


D: Давайте разделимся. Подпис: Хорра Разлучитель.

O: Конечно. И SBS станет еще больше!


Глава 485 - Страница 86.

D: Привет, Ода - сенсей! Я тут думал насчет дня рождения Брука! Так как он съьел фрукт Йоми Йоми, почему бы не использовать yo-mi(4-3), и не сделать днем его рождения третье апреля?

O: Сделано!


D: Ода-сенсееей! Посмотрите сюдааа! Сиськи атакуют!

O: Ваааау! Это рай! ЧТО ЗА ХРЕНЬ! Господи, парни! Не порочьте святость SBS! Фу, фу!


D: Поздравляю с введением Брука в команду, Ода-сенсей! Меня ноги не держат, когда я думаю о нем, как будто они... без костей! Итак, раз сейчас в команде 8 человек, я надеюсь, вы сможете ответить на личные вопросы о каждом из них, для всех ваших читателей! Подпись: Гетчу Иназума.

O: Конечно. Вы и вопросы прислали. Спасибо.

Робин:
Любимое животное: Журавль.

Френки:
Любимое животное: Бык с большими рогами.
Номер: 8
Пахнет: Колой.
Цвет: Голубой.
Любимое место: Весенний остров летом.

Брук:
Любимое животное: Лошадь.
Номер: 9
Пахнет: Чаем.
Цвета: Черный и белый.
Любимое место: Весенний остров осенью.
Если бы команда была семьей, кем бы был: Дедушкой.
Флаг:



Глава 486 - Страница 106

D: Ода-сенсей, всегда, когда читатели пишут вам "Шиган", вы используете "Сору"! Вы раньше были агентом CP9? Мне так интересно это узнать, что я даже не могу потратить свою зарплату! Подпись: Девушка из группы CP9.

O: Я попался? Ну что ж... Думаю, больше нет смысла это скрывать. Да, когда-то я был членом CP9. Но если Луччи состоял в CP9, которое расшифровывалось, как Cipher Pol №9, то я состоял в сообществе Cadet Panties: 9 - pairs(Трусики Студенток - 9 пар). Хотя по сути это одно и тоже.


D: Кто переодел Нами в свадебное платье в 47-48 томах? Уж не тот ли старик - зомби из 458 главы? Это же ужасно. Он же видел ее голой, когда переодевал! Ужасный, отвратительный зомби! Подпись: Ариги-сан.


О: Ммм... О! Черт! Я только что с головой ушел в свои фантазии! Кто же это сделал?! Это ужасно! Мммм...


D: Вот мой вопрос: на 80 стр. в 42 томе, Санджи сказал "Я никогда не ударю женщину". Это Повар Зефф научил его быть таким галантным? Зефф тоже был очень мягок и обходителен с женщинами, как Санджи? Расскажите мне. Подпись: Ариги-сан.

О: Опа, вопрос от того же человека, что и прошлый. Однако, это хороший вопрос и я, пожалуй, на него отвечу. Когда я придумал бой Санджи и Калифы (403 глава), некоторые люди хвалили Санджи за его убеждения, а некоторые жалели его. Правда в том, что я точно не знал, как это преподнести. У Санджи нет правил не бить женщин, он просто НЕ МОЖЕТ их бить. Он очень гордый человек. Думаю, та ситуция была для него поистине сложной. И думаю, Нами, заметив это, решила похвалить его разок. Я надеюсь, что этот эпизод затронет читателей - мужчин, но не думаю, что он будет воспринят ими так, как было задумано. Ну а Зефф просто мужчина, такой же, как и все остальные.

Глава 487.

Нет СБС.

Глава 488.

Нет СБС.

Глава 489 - Страница 166.

D: Привет, Одаччи. Это простой вопрос. Вы сказали, если съесть 4 рамбл болла - то вы сойдете с ума, но если съесть 5, то с ума сойдут ваши читатели! Прямо как я. Чоппееееееееер!!! П.С Иногда кажется, что все читатели SBS уже сьели по пять.


О: Ого! Чоппер выглядит странно! Эй! Так значит, все люди, что шлют письма в SBS, нажрались Рамбл Боллов? Похоже на правду.


D: Пожалуйста, выпустите CD "Bink's Sake". Со "Стихами Эйитиро Оды". Подпись: Фьюзен!!!

О: Правильно. Надеюсь, "Bink's Sake" когда-нибудь выйдет. Эта песня была написана в тот момент, когда Брук только появился в истории.
Кстати, сейчас подходящее время рассказать про появление этой песни. Я пошел к великому аниме-композитору Кохеи Танака-сан и попросил его сочинить для меня музыку заранее, потому что не хотел, чтобы ребята, создающие аниме, испортили эту песню. Я сказал ему - "Я хочу начать Триллер Барк где-то через год," но с тех пор прошло, сколько там, 4-5 лет? Ха-ха. Написание мелодии заняло от силы час, но все же он смог написать отличную музыку для моих стихов из 488 главы. Вначале песня казалась немного пугающей, но при смене декораций становилась веселой. Надеюсь, вам понравится аниме! А еще я надеюсь увидеть эти стихи в школьных учебниках, но так как там есть слово "сакэ", вряд ли на это можно рассчитывать. Но вы же все равно будете ее петь, поэтому я счастлив!
Итак, СБС ЗАКОНЧИЛСЯ!! Увидимся в следующем томе!!!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Annushka66 (17.04.2010), asimo (23.04.2010), Avalon (01.10.2014), Disorder (17.04.2010), DRew (17.04.2010), FroloFF (17.04.2010), Ixz (17.04.2010), klop (09.06.2010), Lavi-kun (17.04.2010), LЁMA (17.04.2010), Nakiwarai (17.04.2010), Shika (17.04.2010), Галка=) (17.04.2010), Джастин Бибер (17.04.2010)
 
Время генерации страницы 0.16200 секунды с 15 запросами