Тема: 891 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 20:02   #30
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Старпом старпому рознь. Крекера он валил вместе с Нами и с тех пор в его силе мало что поменялось, а у Кайдо Бедствия на силу и выносливость больше заточены, чем на такие фокусы с ВН+Плод, я так считаю (взять хотя бы Джека - не думаю, что у Луффи против него не будет проблем (его Зунеша-то не убил, а 4 гир 100% слабее будет)).

С этим согласен, но тут проблема в том, что он как бы проходит автоматически уровень старпома, и сразу должен вырасти до уровня Кайдо, то есть тут нужен снова дикий ап, либо Луффи будет валить йонко не один, что тоже не гуд. По сути уровни Джека и других бедствий должны брать себя другие мугивары, иначе тогда о каком вообще равенстве может идти речь между Луффи и Зоро, когда один берёт йонко, а другой даже уровень бедствия не берёт, в итоге к херам летит баланс в самой команде Мугивар, которую Ода выстраивал всю мангу. В общем Ода сам поставил такие рамки, что адекватное объяснение победы над Катакури, а потом над Кайдо можно ставить под сомнение. Хотя где я увидел адекватность в Ван Пис)
Монки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15476 секунды с 15 запросами