Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 13:33   #106
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,415
Спасибо: 11,777
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Так Санджи же уже дерется со следующей прослойкой после бедствии. С кем он будет по твоему сражаться в конце Вано?

Я в том смысле что не верю, что Санджи и Зоро по итогу Вано награду накинут больше миллиарда.
Ну а если спойлеры не фейк, то у меня уже пропала вся вера в нормальный бой для кока...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
После ДР Луффи накинули 100 лямов, а Зоро после ДР накинули, внимание, 200 лямов. Прикольно да?

Не думаю, что учитывался конкретно один Тотленд, это скорее за весь пост ТС.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
По твоему тот, который загнулся от одного вшивого редхоука

Ходи загнулся от Слонобой Гатлинга.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Санджи и Верго обменялись пару ударами и разошлись.

Нет.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
С Дофлой также было быстро- Санджи налетел, Дофла заблочил, дальше Дофла ловит его в нитки и все.

Санджи словил 2-3 атаки и столько же раз ответил, ещё и получив похвалу от Дофламинго, который над атаками Луффи смеялся.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Серьезно? Не веришь в битву с бедствиями?

Выше ответ.
__________________
Estarossa вне форума  
 
Время генерации страницы 0.20915 секунды с 15 запросами