Тема: 921 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 16:51   #160
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Гарп будучи претендентом в Адмиралы сражался с Роджером.
Сенгоку будучи Адмиралом собирался разобраться с Шики.
Кизару будучи Адмиралом намеревался остановить встречу 2 Йонко.
Каждый Адмирал на войне в Маринфорде 1 на 1 с Императором как минимум показали себя не хуже, а в большинстве своем даже лучше.
КП должен одолеть Адмиралов и Императоров.
Потенциал взрослой БМ оценили в уровень Адмирала МД.

И большую часть аргументов подросил Ода именно после ТС. И впрямь, почему людей считающих Адмиралов и Йонко +- одного уровня стало больше?

В итоге Гарп и Сенгоку на двоих свалили Шики в потном бою.
Кизару был остановлен ибо Акаину зассал Шутенмару и тех двух самураев.
Сначала Белоуса проткнули, потом Белоус получил приступ и был повторно проткнут, потом его по очереди зерговали все кому не лень. У Белоуса не было ВН, у Белоуса не было КВ, он был болен, стар, ранен, и в итоге отправил спать одного из адмиралов.
Адмиралы союзники, йонко нет. КП должен одолеть дозор (3 адмирала) и йонко (по очереди). Это логичный вывод, а не тот, где перед Луффи встают по очереди адмиралы и он по очереди роняет кирпич на каждого из них.
Потенциал БМ - адмирал. Знаешь какой БМ? Исходя из инфы Карамель. Что не знает Карамель о БМ? Наличие КВ, будущее наличие фрукта, прочность (не дала гиганту ударить по ней думая, что та умрет) и пределы физической мощи. Во-2 адмирал и главком - это предельный ранг, выше нету

Это ни фига не аргументы. Это - дичь. Нет ни одного аргумента, где адмирал КОНКРЕТНО равен йонко на деле, по ФАКТУ.
За то есть с двадцать аргументов против их равенства, начиная от реакций персонажей на адмирала/йонко, заканчивая рассуждениями о балансе. Но я не буду кидать их сюда, так как некоторые из них уже сто раз разжевали и это мне уже не так интересно. Ты все равно ни фига не поймешь.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
nakama (22.10.2018)
 
Время генерации страницы 0.54569 секунды с 15 запросами