Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 22:37   #1468
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Согласен, тем не менее на персонажа уровня Кайдо он бы вряд ли смог бы накинуть паразита.

В подобной ситуации? Да абсолютно легко. Крока можно назвать слабым шичем, а Джоз такой трешевый командирчик, т.е. персы с одной полки. Т.ч. в твоем сравнении мы просто рисуем боем, в котором Кайдо дерется с кем-то типа Шанкса, а тут Дофла сидя с дерева кидает на него паразита.
Цитата:
Очевидно, что я говорю про физ. силу и волю, которая у Белоуса лучше.

У Луффи и с физ. силой всё дай бог каждому. Я такие утрированные примеры вообще привожу к тому, чтобы ты уловил мысль - набросить паразита это не тоже самое, что дать в ухо.
Цитата:
Не совсем. Если бы ты привел в пример существ, которые примерно равны, но при этом летающий умеет атаковать с неба, тогда бы да, нормальное сравнение

Ну ок, раз тебе нужны такие сравнения, то я перефразирую:
Голубь умеет летать, а чихуа-хуа нет.
Цитата:
Да, ты можешь атаковать не участвуя в ближнем бою, т.е. ты относительно в безопасности.

Находясь на расстоянии ты даешь противнику время для манёвра, т.ч. если Дофла атакует с неба не на сверхзвуковой, то это такой себе довод. А сбить летающих товарищей можно много чем, как я говорил. Камнями, слэшами, всё теми же рассказами про кино.
Цитата:
Если это не соотношение, то ты должен понимать, что при примерно равных уровнях сил, преимущество в том, что ты умеешь летать и при этом имеешь мощные дистанционные атаки имеет огромное значение.

Крекер - мечник с волей, которая позволяла ему кромсать 4г Луффи, чего не мог делать Дофла, как я помню. А дистанция одна и та же. Т.ч. я тут не особо-то замечаю превосходство - ну ок, Дофле не свернут шею на земле, но и у него из вариантов кружить вокруг и... всё.
Цитата:
На картинке в лопатку и голову - удар белоуса шире по диаметру, чем площадь лопатки и соответственно задевает и голову, что и видно на след. фрейме, где из головы Сакадзуки течет кровь.

На следующем фрейме видно, что кровь идет из рта, носа и оставшиеся откуда-то там кровоподтеки на шее. В упор там не вижу удара в голову.
Цитата:
Разве Акаину ему не туда ударил куда и целился?

Как ты это определил? Я вот открыл даже главу это. Вот скан, где показано как у Ньюгейта инфаркт. Вот он присел, голова опущена, кашляет кровью. Акаину готовит атаку. На следующем скане Марко, потом - атака адмирала. Почему бы не допустить, например, что Акаину метил как раз в голову, но Ньюгейт откидывается назад, и атака идет не в голову, а в район груди? Ну так, для примера.

Последний раз редактировалось Элан; 08.07.2017 в 22:42
Элан вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.27872 секунды с 15 запросами