Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 22:31   #1465
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да они только недавно подорожали. Когда Сабяшка Москвабад расширил в 2.5 раза.

Ну я не слежу за рынком недвижимости.
Сколько сейчас 2-х комнатные в среднем стоят?

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Он закинул на него паразита в момент, когда Джоз, будучи не вкурсе про нахождение рядом Дофлы вообще, дрался с Кроком. Я тоже могу пробить какому-нибудь омоновцу голову кирпичем пока он дерется с тремя хачами, но это вряд ли подразумевает, что я его 1 в 1 вывезу.

Согласен, тем не менее на персонажа уровня Кайдо он бы вряд ли смог бы накинуть паразита.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ньюгейт намного сильнее Луффи, но намного медленнее. Т.о. набросить на Ньюгейта паразита проще, чем на Луффи. Мы будем и дальше продолжать обсуждать эти глупости?

Очевидно, что я говорю про физ. силу и волю, которая у Белоуса лучше.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Какой ответ - такое и сравнение.

Не совсем. Если бы ты привел в пример существ, которые примерно равны, но при этом летающий умеет атаковать с неба, тогда бы да, нормальное сравнение.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Умение летать что, дает каких-то явных плюсов?

Да, ты можешь атаковать не участвуя в ближнем бою, т.е. ты относительно в безопасности.


Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Пелл умел летать, чайка умеет летать, комар. А лошадь, Джимбей и Ньюгейт не умеют.

Если это соотношение, то Пелл побеждает лошадь, т.к. намного сильнее даже в ближнем бою и летать ему для этого не нужно.
Чайка на ваншот джимбею, если у них будет бой.
Комар на ваншот Белоусу.
Если это не соотношение, то ты должен понимать, что при примерно равных уровнях сил, преимущество в том, что ты умеешь летать и при этом имеешь мощные дистанционные атаки, имеет огромное значение.

Ретурн добавил 08.07.2017 в 21:31
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
На картинке же четко видно, что в лопатку бьет, какая еще голова?

На картинке в лопатку и голову - удар белоуса шире по диаметру, чем площадь лопатки и соответственно задевает и голову, что и видно на след. фрейме, где из головы Сакадзуки течет кровь.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Вот так чтоб прям взять и полностью увернуться? Ну нет. А так, чтоб удар вместо сердца пришелся тупо в пузо - почему бы и нет?

Разве Акаину ему не туда ударил куда и целился?
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18294 секунды с 15 запросами