Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 22:22   #1463
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
С чего вдруг? Окромя Кайдо, который слывет непобедимым 1 на 1

Ну потому что даже если отбросить тот факт, что Ода демонстрирует йонку как куда более солидных товарищей, есть еще и что-то вроде таких фиговин, как, ну, здравый смысл. Пираты между собой не ладят, а по вашей логике выходит, что один император вообще-то в дрыск просто горит МФ. Там хватит отрядить буквально одного адмирала, пару шичей и еще чуток хлама, чтобы его развалить. Но они вот 2 десятка лет тусят на своих территориях и чет никто там из МФ никого не уничтожил, хотя по одному передушили бы за здрасьте, если брать на веру этот ваш странный боланс.
Цитата:
Держал Джоза, одного из сильнейших физушников.

Он закинул на него паразита в момент, когда Джоз, будучи не вкурсе про нахождение рядом Дофлы вообще, дрался с Кроком. Я тоже могу пробить какому-нибудь омоновцу голову кирпичем пока он дерется с тремя хачами, но это вряд ли подразумевает, что я его 1 в 1 вывезу.
Цитата:
Кайдо намного сильнее Крекера и на него вряд ли получилось бы накинуть, куклы Крекера намного слабее йонко.

Ньюгейт намного сильнее Луффи, но намного медленнее. Т.о. набросить на Ньюгейта паразита проще, чем на Луффи. Мы будем и дальше продолжать обсуждать эти глупости?
Цитата:
Ты в курсе что у тебя не корректное сравнение?

Какой ответ - такое и сравнение.
Умение летать что, дает каких-то явных плюсов? Пелл умел летать, чайка умеет летать, комар. А лошадь, Джимбей и Ньюгейт не умеют.
Цитата:
В голову и спину.

На картинке же четко видно, что в лопатку бьет, какая еще голова?
Цитата:
Т.е. Белоус в не дееспособном состоянии смог бы среагировать на скорость Акаину.
Ты серьезно?

Вот так чтоб прям взять и полностью увернуться? Ну нет. А так, чтоб удар вместо сердца пришелся тупо в пузо - почему бы и нет? Кто кстати сказал, что Акаину вообще быстрый? У него там реакция-мантра такая, что дедуля ему бока намял, Крокодайл из ниоткуда тормозил, еле живой Джимбей забег наперегонки выигрывал.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14809 секунды с 15 запросами