Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 05:23   #146
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я правильно сказал, Шанкс был пьян и не в настроении был сражаться, все очень логично и никакого намека на слабость перед Михоуком. Затем Рыжий в полной боеготовности приплыл в Маринфорд, где эффектным появлением остановил атаку Акаину, и готов был сразиться со всеми, включая дозор, шичибукаи и ПЧБ. Михоук сразу же очканул и побоялся драться с одноруким калекой.

Михоук сильнейший мечник, который не смог победить Висту. Крайне сомнительно. Мечник должен побеждать любого соперника, кто на мечах сражается. Михоук просто шичибукай.
Когда Кайдо завалил Кида, он прямым текстом сказал кто такие шичибукаи по сравнению с йонко - http://readmanga.me/van_pis/vol82/824#page=10 мусор!

Рыжий мечник и йонко факт. Михоук мечник и шичибукай, факт. Йонко Наголову выше шичибукаев и адмиралов, факт. Михоук слабее адмиралов и йонко, факт. Йонко чисто теоретический не может быть слабее шичибукая.

Опять какую-то чушь лепишь. Это отмазки, Михоук еще не успел ничего сказать, а рыжий уже отмазываться от боя начал.
Скан найди где в мнге Михоук боиться? И обоснуй почему он не пожалел собутыльника, ибо в манге он прямым текстом сказал что на войну пришел с Белоусом схлестнуться, а не с рыжим.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Представь пруф, где Михоук попадает слэшем по Магеллану, я жду. Если нет у тебя такого пруфа ты балабол и все что ты сказал вранье!

Балабол, это ты заявил что Магеллан увернется от слеша, но не запруфал того-что Магеллан такое умеет, я тебе пруф на то-что Михоук легко по резиновому(которй быстрее и уворотливее Магеллана) попадает. Так-что прекращай стрелки переводить стрелочник.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Все атаки максимальные и смертельные, итог - Миха слишком медленный, попасть не может.

И ни одной ульты не было, пруф хоть на одну приведи, Кайдо и тот против резинки именную технику использовал.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Пруфы в манге. Михоук атаковал именно одного, а шляпа удирал. Михоук хотел сражаться, а Лу нет.

Понятно, пруфов у тебя балабол как обычно нет.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Какие еще слэши на километры, пруфы в студию! Мага атакует ядом, а не слэшами, яд Магеллана дальний, который распространяется по всей территории, к тому же не исчезает в отличие от простых слэшев.

Пруфов смотрю ты мне так и не приведешь на дальнобойные(пара сотен метров) атаки ядом у Магеллана.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Да во всем. Перечислять времени не хватит.

Балабол, да ты покоряешь новые вершины балабольства, заврался в край.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Заметь, ты сразу ничего не говорил, полез в мангу и прочел что Мага хотел там чего то. Я же сказал он не поплыл, из-за чего конкретного не помнил,т.к. это на сюжете не играла никакой роли. Мага не поднялся на корабль и остался в тюрьме, факт. Хотеть я тоже много чего могу, но сами факты отражаются действиями.

Балабол, я с тобой изначально на эту тему и не говорил, тебе за это другой человек предъявил и ты врать сразу начал, поэтому я пруф из манги и привел что бы тебе труднее было отмазыавться, а ты увидев что твою ложь изобличили стал делать вид что ничего не было.
В общем заврался ты балабол, хоть троллить иди учись, раз разговаривать нормально не умеешь.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Надо было сделать топик Магеллан vs Зоро - так у диарейного был бы хоть какой-то шанс.

Зоро до тс
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19427 секунды с 15 запросами