Тема: 824 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 09:51   #1201
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Считаю, что Да - сдерживает напор воздуха. Я не физик, но думаю, что принцип такой и без Хаки 4 гир невозможен.

Ну, через что-то он надул мышцы. Значит, есть какое-то отверстие. Наверное, опять прокусил руку до мышцы.

Блин, я только подумал, это раньше же он кость себе прокусывал... брррр...
Интересно, как прокусив кисть, он надувал себе плечо и предплечье? А ещё и ноги порой...
Ода не в курсе, что скелет не монолитный и нельзя перекачать воздух из кости в кость?
На этом уже можно было закончить обсуждение 4-го гира в силу бредовости 3-го, но пускай.

Значит, чем-то это отверстие должно закрываться. Что справедливо и для 3-го, и для 4-го гира...
Видимо, придётся признать, что раз он без воли спокойно удерживал в себе воздух в 3-ем, то и для 4-го она не нужна.
Но чем он тогда закрывает отверстие? И как обратно открывает, когда воздух нужно выпустить?


Даже не буду обсуждать то, как он раньше сжимался после 3-го гира... там же тоже косяк на косяке...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16347 секунды с 15 запросами