Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 11:48   #3
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,339
Спасибо: 16,922
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ради любопытства решил установить. В принципе, если на работе делать нечего или ты сидишь в очереди в поликлинике, этой игрушкой можно убить время.

Сам я не доначу, а вот для любителей вкинуть баксы и рубли, манна небесная. Черт голову сломит, сколько там видов получения плюшек от реальных денег. И 5* герой, и топ-снаряжение, и куча ацтекского золота, и четвертое, и пятое. По итогу, в начале игры ты вдавливаешь обычных юзеров в пол.

Что касается самой игры... Автобой это нажимание на экран за тебя, когда просят, чтобы перейти на следующий этап? И всё? Главное собрать пачку покруче, а там за тебя разберутся. Не знаю, ожидал, что самостоятельно можно драться. Мол, эту карту на ту, а эту ультой на другую и т.д. Или возможность отложить ход до хода противника, или защита на этот ход. Аля Герои.

Может такие игры просто не мой формат. В любом случае, решил дать шанс игре. Может с набором уровня, что то еще заинтересует. Пока собираю пятерку из Луффи, Зоро, Нами, Усоппа и Санджи. "Истблюсовская пятёрка", так сказать. Если повезет, со временем, заменю их на Трио Адмиралов, Михоука и Шанкса. А шестой, партнерской, картой поставлю Тича.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19754 секунды с 15 запросами