Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 14:14   #123
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Линия Матери Драконов - глупый фарс с кражей драконов. В этом моменте вообще всё плохо, даже обсуждать не хочется.
Линия с Джейме - ок. Очень ок. Ну, т.е., сюжетно она почти ни на что не влияет, а Джейме много. И он шикарен.
Хотя то, что всех родственников Кейтлин вообще вырезали из повествования - не радует ни разу.
Дальше линия Джона - один большой филлер. Осознанный, хоть и импульсивный акт милосердия сменили на какую-то жалкую нерешительность. А, плевать, Джон вообще очень слабый в сериале. Но линия с разведчиками Полурукого сильно искажена. А ведь его влияние на Джона, в последствии, оказалось очень сильным. Ему стоило уделить внимание.
А вот зачем рашить события с одичалой - не совсем понятно.
Ну, и, наконец, Теон... где Вонючка? Где?!

Не согласен, линия Дейнерис во второй книге на добрых 80% состояла из полного уныния. Сериальный вариант мне пока больше нравиться, правда сцену с бессмертными увы порежут жестко.
Родственников Кейт в следующем сезоне добавят, не хватает у них денег на такое количество персонажей. С Вонючкой та же история.
А линия Джона и Робба конечно капитальный фейл. Геев и негров я еще понимаю, толерантность головного мозга. Но нафига столько времени уделять этим розовым историям про любовь я не понимаю.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15319 секунды с 15 запросами