Тема: 973 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 23:15   #11
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Моё мнение о главе Вы знаете... И я надеюсь, это была последняя глава флешбека.

Может, я и не прав, но в целом арка Вано пока выглядит как самая жестокая и кровавая арка. Смерти, казни, отравления, страдающие дети. Это даже хорошо, в плане реализма.

А вот что плохо - дохлый сюжет. Сук, Ода не выглядит как человек, который хочет побыстрее закончить мангу. Это проявляется только в скипанье боёв, а примерно 80-90% коментов на этом форуме как раз и посвящены силам персонажей и их боевым характеристикам (сенён же!). Будь ты проклят, Ода!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Ход с Денджиро - отличный ход. Я бы назвал его одним из лучших персонажей Арки, да и в целом НМ.

Кайдо молодой - огонь. Прикид шикарный.
Но вот его поведение, на первый взгляд, странное. С одной стороны, он отморозок. С другой - ужасно практичный человек, который лишний раз не убивает. Луффи, Кид, Момоноске - лишний раз трогать не стал. Да даже Линлин не стал убивать, хотя возможность была.
Вывод: за личиной буяна, психопата и отморозка скрывается адекватная, спокойная, фаталистичная личность.

Сук, несите холодный компресс, у Айкаши коронавирус и он бредит. Кайдо у него адекватная и спокойная личность. А Муерте - аргументированный и придерживающийся реальность перец.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.15392 секунды с 15 запросами