Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 22:43   #19
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
А если так, то как Михоук может считаться сильнейшим фехтовальщиком, если не сражался с сильнейшим пиратом, тоже фехтовальщиком?

Очень просто
Титул сильнейшего мечника получает не тот кто сильнейший де-факто а тот кто победил прошлого носителя титула.

Допустим зоро и какой нибудь дрейк, вместе докачаються до уровня михавка
Зоро пойдет за михавком а дрейк даже и не вспомнит про этот титул, ему плевать. Зоро победит михавка станет сильнейшим? Неа... Но его все будут так называть...

Топам на эти титулы просто насрать...

Вот и получается что ходит чувак уровня шича и называют его главным фехтовальщиком но по факту он даже не в пятерке этих самых фехтовальщиков

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Дык Михонько и Шанкса сильнее.

Только чето когда миха к нему пришел шанкс спросил "пришел бросить мне вызов?"
Сильнейший не бросает вызовов более слабым, это они ему бросают...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Chiaki (21.07.2018), Konstantis (21.12.2018), Звезда без Йолки (20.07.2018), Пикачу (26.09.2019), _Max_ (20.07.2018)
 
Время генерации страницы 0.17078 секунды с 15 запросами