Тема: 974 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 20:59   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,386
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5, 5, 5: Ах, как хорошо становится на душе, когда добрый скучный персонаж оказывается коварным и злым...
Вот это настоящий спектакль!!!

1. Ещё Усоппом сказано: кетчуп наше всё!
2. Кайдо поздно задумался над переводчиком Панеглифов. Вот же будет его разочарование, когда окажется, что Момоносуке ничего не знает.
Но... всегда же остаётся Робин!)))
3. Оскара - этот человек заслуживает оскара! За актёрскую игру на протяжении 20 лет и даже готовности умереть за свою роль.
А всё же поразительная вещь эта месть. Я не перестаю восхищаться Ороти - насколько далеко продуман был его план! Талант!
А главное - настоящий самурай! Был готов отдать жизнь за своего господина! За настоящего господина!
4. Ода не выдержал... спустя 19 глав ещё раз напомнил о Дофламинго...

5. Я аплодирую Кандзюро - вот это настоящий театральный выход:
"Я и есть предатель", да ещё с такой ухмылкой.

Теперь можно высказать всё, что я думаю.
Это Бомба. В прошлой главе был фитиль, а тут уже конкретный взрыв.
В полон восторга и разочарования:
В восторге, т.к. Кандзюро стал таким не спроста, он не только из клана Курозуми, но и также пострадал от Козуки, как и Ороти, а головой двинулся и того больше.
В разочаровании потому как предательство коварной Хиёри или того дегустатора было бы куда интересней и его этого искренне ждал. И тут вдруг такое "желание левой пятки", которому не было никаких намёков!
Ну, да что уж теперь жаловаться - меня утешает как минимум тот факт, что Кандзюро оказался поистине сумасшедшим актёром!

А ведь Ода опять повторяется:
*Верго в рядах дозора - Кандзюро в Клане Козуки.
Росинант в Семье Донкихот - Дендзиро в рядах Ороти.
*Отрезание головы также повтор, в этот раз Дофламинго, т.к. спасение через подставное лицо собственной способности ДП.
И ведь оказалось, что Кандзюро умеет рисовать!

6. Ясуи воистину стал святым и смерть его была великим самопожертвованием, но если опустить это персонаж оказался весьма бесполезным.
7. А вот теперь совершенно ясно - как Джек прибыл на Дзо и почему он был так уверен, что ниндзя там есть!
Мне прямо приятно сразу стало, от раскрытия этой тайны. И ведь до сих пор актуален вопрос - чует ли Джек ложь!?
8. Корабли Кайдо - топ!!! Сколько пушек! С такими кораблями и на Марифорд напасть не страшно! Вот, что значит готовность к войне!
9. Кид передумал? Я разочарован...
П.С. Беги Кандзюро! Спектакль окончен, но боюсь, что фанаты просто так тебя не отпустят! Гони через тайный туннель к Ороти! И заткни пасть Момоносуке.
После этой главы - душа просто поёт!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15225 секунды с 15 запросами