Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 16:19   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Много красивых моментов нарисовано, но вот флэшбеки всё портят! Мне и раньше арка Маринфорда не нравилась, слишком много оттенков льда и камня, не говоря о том, что ПБУ себя не очень показали, но блин эту Арку крутят всегда, всегда, всегда - достало уже! Ну умер там Йонко, ну умер Эйс, но зачем блин на протяжении всего оставшегося аниме удваивать эту арку обрезками из аниме? Ладно бы что-то новое или под другим углом, но блин одно и тоже!
П.С. И да, хоть мне нравится Семья Донкихот, флэшбеки с ними, которые не новые, а из АДР - всё равно меня бесят!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14482 секунды с 15 запросами