Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 10:44   #31
Fire Fist Ace
Юнга
980,000,000

Fire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известностиFire Fist Ace скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
короче, добил я уточек почти до онгоинга
накопительство далось тяжело, но все себя окупило
и меня теперь что на размышления наталкивает - дисней потом будет делать ребуты чп и от винта?
типа тут уже прямо почти сказано, что и здесь одна вселенная с ними, плюс не то что отсылок, а прямых пересечений тьма
я бы лично за был

Ну хз, почва там довольно благодатная. Другое дело - насколько популярны были ЧП и "От винта", по сравнению с утками в те времена. Если примерно тот уровень, то шансы есть. Тем более, я скажу, что нынешний ребут Уток - очень удачный, я как-то посмотрел одну старую серию и там так зеееевооотноооо было, выключил, не дожав до половины. Хотя может некорректное сравнение, т.к. для детей, которые ещё мало повидали, и такое сойдёт.

Кстати, в 11-ом эпизоде Делла снова с нами =)))
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.12529 секунды с 15 запросами