Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2023, 16:48   #9
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне если честно все нравилось в манге. Единственное что мне не нравилось так это то что у ГГ есть ультимативные абилки на ограниченный промежуток времени. Это выглядит как будто его реальный уровень ниже чем может показать на первый взгляд. И любой нормальный противник понимая принцип его силы спокойно мог бы победить Луффи( укол в сторону дофламинго). Больше всего разочаровало меня то что оказывается что Луффи это бог Ника. Вот тут прям вообще обидно. Т.е. обычный чувак который на чисто волевых побеждает своих врагов превращается в супер пупер мега юзера. Особенно если сравнить с героями прошлого, выглядит как плевок. До пробуждения фрукта Зоро и Луффи были примерно равны по силам. А тут как взяли и все обнулили. Да и в целом история о простом парне с такими же простыми ребятами которые хотят просто бороздить моря и жить так как им нравиться превратилась в какое-то пророчество про бога и прочую ерунду.
Бля вот стал все это писать и меня стало еще больше бомбить. У меня сразу вопрос возник. Почему фрукт не пробудился в эниэс лобби ? Там тоже луффи был без сил и всю его команды должны были убить. Вот в бою с кайдо пробудился а в бою с луччи не пробудился. Хотя и там и там он проигрывал пару раз. Вообщем все это меня прям там бесит что просто ппц
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FromSky за это полезное сообщение:
Crek81 (01.03.2023), Юрий Бонд (07.03.2023)
 
Время генерации страницы 0.14535 секунды с 15 запросами