Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 22:24   #19
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
Ода реально, слишком сильно затянул весь этот балаган и теперь ему нужно хоть как то закончить. Закончить красиво уже не получится, т.к любой конец в априори ничего хорошего не принесет. Ему надо планомерно двигаться в финалу и не вставлять лишние флешбеки, а уже после окончания выпускай спин-офы до посинения, тобишь до глубокой пенсии.

Я не знаю, что вам не нравится, Ода всё делает так, как раньше делал во всех арках: основной сюжет, второстепенные персонажи арки, флэшбеки этих персонажей, бой с ГЗ и победа. Ничего не изменилось, чтобы считать, что это как-то тормозит конец ВП.
Я думаю вы просто нетерпеливы. Если к примеру убрать все сканы где сюжет не касается мугивар, то ВП сократится в 2-3 раза.

И касательно историй персонажей уже по завершении всего сюжета - я против, т.к. вряд ли кто-то это будет читать, а так ни у кого просто нет выбора))).
Лично мне было бы плевать на флэшбеки Кироса, Ребекки, Цинцзяо в АДР. И потом я не представляю как бы это всё выглядело, т.к. некоторые занимают всего 1 главу, а часть затрагивает не одного персонажа, а нескольких. Даже Флэшбек Ло, там ведь не только Ло, но и Дофламинго, СД, Росинант, Сенгоку, Цуру, Дрейк - все они переплетены. Пускай уж лучше так. И потом без флэшбеков некоторые моменты совсем непонятны бы были.

И ещё... Что вы понимаете под "красивый конец"?
В моём понимании всё должно закончится свадьбой Луффи и Хэнкок, потом как сложились судьбы мугивар и в качестве заключительного скана: СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПА в лучах солнца, как было ДТС.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
А уж Вано то думаю будет длинной аркой, как никак долгожданная арка Оды.

Шла 54 глава Вано, 3-й акт которой начался 4 главы назад...
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (18.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.19902 секунды с 15 запросами