Тема: 922 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 22:10   #168
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,312
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Тем что минки не смогли его обмануть ? Дуболомство имеет другие признаки, обычно наоборот, дуболом тот, кого обманули. Джека обмануть не смогли, он дуболом. Странная логика ...

Ты меня неправильно понял.
Человек, которого обманули, - дурак.
Человек, который не слушает, что ему говорят и продолжает идти напролом - дуболом.
Я не считаю Джека дураком. Но во флешбеках минков его размышления не были показаны. Из-за этого у меня сложилось о нем обманчивое впечатление.
Но Джек все ёще дуболом. Просто не тупой, а отчаянный и "немного" не рассчитавший силы.
Напасть на конвой дозорных, зная, что там действующий адмирал, бывший главком и вице-адмирал Цуру, не самая умная идея, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
То есть когда он, в отличии от всех просёк что его обманывают, когда он собирался повалить слона, зная что слон вообще никогда не атакует, это типа не "умение рассуждать" ? Странные у всех реакции на Джека я смотрю ...

В манге не говорилось, что Джек не верил минкам, он их просто не хотел слушать. То, что он почувствовал ложь, - гипотеза.
Неизвестно знал ли Джек, что слон не атакует без приказа от "особенного человека".
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14451 секунды с 15 запросами