Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 13:21   #249
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я таки склоняюсь к тому, что Зоро не превзойдет Одена по окончании это арки, но Кинга по-любому. Откуда такой нафап на старпомов? Оден слишком пока круто подается, какие нафиг старпомы? У него комплект способностей почти как у Роджера, эдакая версия Роджера-мечника. И у меня Шанкс~Акаину >>> любой старпом, нет пруфа что хоть кто-то из них даже в половину силен как капитан, но с Кизару Акаину примерно равны, как и с Кузаном.

Я думаю что как раз вровень встанет гдето.
Ну не видится мне эта многократная разница старпомов и йонко. В МФ Белоус и Марко примерно одинаковы стояли против адмирала. Объективно Марко даже получше держался, его хотя бы не ранили пока спиной не повернулся. Это никак не может быть индикатором что Белоус во много раз сильнее)
Да и вообще логически, это же бред что второй по важности человек в команде сильно отставал от капитана. Он же не статист и даже не ветеран, он - старпом, правая рука, кто при случае выполняет обязанности капитана. ну какие тут нафиг в разы сильнее)
Уж тем более это касается тру старпомов, типа Бекмана
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.18140 секунды с 15 запросами