Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 17:35   #962
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,334
Спасибо: 16,917
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Арка про Темного Бога сама по себе выглядит аляписто, неказисто и складывается ощущение, что мангака ее нарисовал не прикладывая усилий, от балды. А могла ведь получится эдакая история в стиле лавкрафтовского детектива. Но есть кое что, что меня порадовало во время этого морского путешествия.

У Фарнезы во время купания Каски случился эмоциональный срыв, поданный очень ярко, а также реакция Каски; Гатс пытаясь поймать Каску, даёт ей протез, который не может ее захватить, подобно руке и у Гатса всплывают слова Черепа - вновь обретенное, не сможет полностью заменить старое; пес, который уходит в тень, но обещает однажды вернуться и уничтожить все, что так дорого Гатсу.

Прочитал спойлеры. В принципе я так и предполагал, о чем собственно здесь сейчас и написал.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15023 секунды с 15 запросами