Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 02:57   #1168
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
а как же эта классика?

Так стапэ, она стоит первой в своей колонне, в целом вторая после sail on у меня по памяти из прошлого, не буду рассказывать за deja vu, но кое че ведаю повспоминать если:
Это есть один мир, так и есть, он самый родимый, с этих кадров я ещё школотой годиков десять назад стартовал, с первой серии начал вникать в этот круиз на зарю преключений, мб кто нить с нулевой или например с шестисотой серии аниме после тс ведёт, а для меня лично этот видос настальжи из детства классика, хоть и не первая кровь...

Правда со вторым видосом про зоро я познакомился сей момент... У старшаков, которых я на балванку катал первые видосы и серии, небыло такова мувика, но видимо ни старшаки, ни я не оценили эту драмму по достоинству, хотя будь я матёрым фанатом маримо может быть даже пару-тройку раз соргазмировал...
Это все наводит на меня на воспоминания светлого прошлого, в надежде увидеть алую зарю ~_~
А калiсцi памятаю як па кавалачку, пасля дiскаў ужо на флэшкi, на сваем першым жалезе круцiў гэтыя моманты... У тыя гады не было яшчэ ў беларускай вёске iнтерактыўных сетак, усе было вельмi добра i зразумела, але гэто было ўсе гаразда прасцей, чым зараз я бачу...

Вот что ещё я откопал в руинах прошлого, помимо THIS IS SPARTA KYSOK, который любезно предоставил король тигр шестой, добавит и моя скромная персона в эту копилку художественных искусств прошлых веков:

Ещё один шикарный видос из далёких веков, по карибским мотивам, так же один из любимейших, правда полный идёт больше шести минут, но не нахожу полную версию в сети

https://youtu.be/fn2W_Wxszfs

По десятой полнометржке шики штурвал разруливает, типа на паверлвлах в разных категориях все по канону, но анимация все же надо признать хороша

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3554


И вот не могу найти в паутине ещё один клип по суперновам, их первое превью было просто щикарным моментом, там видосик на минуту шестнадцать секунд, но не видать его нигде в нете, мб автор свою работу не запатентовал, но да лан, потом как нибудь закину вам подивиться.
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...

Последний раз редактировалось O~G; 13.10.2018 в 03:03
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
nakama (20.10.2018)
 
Время генерации страницы 0.18869 секунды с 15 запросами