Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 14:44   #595
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
С этим я согласен. Я имею ввиду, что материал для их создания автор нарабатывал серьёзно и основательно. Не подкинь редактор Оде идею со сверхновыми - персонажи бы все равно были в сюжете для выполнения ролей подчинённых Йонко или Шичибукаев. Наработанный же материал стоит использовать.

Наработки то может и были, но вот вовсе не факт что они были бы в сюжете.

Я более чем уверен что наработок у Оды куда больше, чем задействованных персонажей. Была же инфа, что у него было втрое больше идей для Дрессрозы, но от многих он отказался.
Скорее он просто в отбракованном материале вытащил пачку набросков с не совсем убогими персами, и дал редакторам, когда те потребовали от него сверхновых.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14502 секунды с 14 запросами