Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2021, 18:28   #3349
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Конечно, балабол. Вы начинаете орать, что это рояль, хотя до этого все спокойно общались на тему пробуждения и всех более менее устраивало
Нам сказали, что есть мечи высшей категориии, и при этом мы уже видели некоторые из них, которые не давали абсолютно ничего, ,но именно Энма, вдруг стала иметь дополнительные абилки, которые до этого нам не были показаны, и вообще возможность этого

Ага, по приколу выделил 12 мечей.
Ты не понимаешь? Где я балабол? Моя претензия: ты ныл, что у Зоро РОЯЛЬ, а теперь ноешь, что У Санджи нет рояля. А там либо рояль у двух, либо ни у одного, но твоем лицемерие говорит обратное.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
К мечу не было подводки, ни какой, абсолютно, его просто подарили, вот на, имба-меч. Гены, Санджи открыл, тренировками и одеванием костюма, который раскрыл их, несмотря на лекарство матери

Из этого понятно, чтобы удовлетворить твою хотелку рояля надо:Тренироваться, не зная, что в будущем это к чему-то приведёт(Санджи юзал огонь, не зная про гены), НО Зоро тоже делал тренировки, чтобы овладеть мечом: тренировка фехтования с рождения+тренировка воли. А также ап с помощью меча уже показан с Арабасты. Нет предпосылок считать один роялем, а другой нет. Ты лицемер, факт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я вообще никогда не апеллировал понятиями рояля, кроме моментов, когда пытаются не справделиво обвинить в чём-то, как тут сделал Рева
Был Энма не рояль, был рояль, вообще побоку, но факт в том, что бэкграунд у генов Сани больше, чем у Энмы.
И то, что вы тут, как оголтелые хотите доказать, что гены это рояль, я вам и привожу доводы, почему это не так

Нет, ты сейчас чёткую мысль писал: У Санджи нет рояля, у Зоро есть, когда я привожу, что у них в этом аспекте паритет. И хоть как не обзови их ап, он будет называться одинаково, с твоей стороны таких суждений не замечено, а наоборот видно настаивание на том, что у Санджи не рояль, а у Зоро рояль.
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.15117 секунды с 15 запросами