Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2022, 15:27   #383
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Конечно Ода инфу знает, он же её и придумал
Но аргументация всё равно у тебя хромая

Так Оде ничего и не нужно аргументировать. Он как захочет так и сделает. Если он захочет в любой момент боя на крыше там появляется Морганс и всë заснимает. Или любой другой способ по которому миру станет об этом известно. Это во-первых.

А во-вторых, точно так же как и оде, мне тоже насрать знает ли об этом общественность или нет.

Я оцениваю награды персонажей, которых они достойны по их заслугам в арке, а не потому какие из них кому известны. Так что с моей аргументацией всё в порядке. К тому же, +300 это не только за крышу, а за все остальные заслуги Зоро, кроме победы над Кингом. Если бы я точно знал, что крыша будет учтена, то накинул бы в два раза больше.

А вообще, раз уж ты меня раззадорил, то я так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Зоро: 2020кк ((320кк +250кк(за участие в событии) + 850кк(за Кинга)+300кк (за Апу, Дрейка, киллера и так далее) +300кк (за крышу))

__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:

Последний раз редактировалось Булли Курара; 11.07.2022 в 15:42
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21256 секунды с 15 запросами