Тема: 882 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 12:36   #376
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У меня есть фантазия, но ещё есть своего рода логическое мышление насколько вероятно то или иное событие.
И по мне такого большого разрыва не будет. Это ведь не Ванпачмен.

Да не такой уж и большой разрыв для манги где ломают острова ударами.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго хотя бы знал, что Луффи собирается атаковать и чем, перед тем, как понял, что Ло собирается сделать.
Ещё замечу, что Дофламинго видел на что способен был Луффи ДТС, просто добавил к этому наличие Хаки.

И чё это знание ему дало,если удар всё равно прошёл чисто?Я вот например знаю,что способен сделать с моим телом несущийся на полном ходу бык,но вот разницы между мной и тем кто этого не знает не будет никакой,если бык протаранит нас обоих.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Арка ещё не кончилась. На 1 атаку ККГ у Луффи ушла вся Хаки. На Танкмена меньше и сейчас он будет в этой форме биться.

ККГ он юзал уже будучи полностью измотаным,а с танкменом ему Нами помогала.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18501 секунды с 15 запросами