Тема: Shingeki no Kyojin
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 17:25   #24
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

ууу я дочитала до 30 главы!!
Райвель и Микаса прекрасны!!! хочу эту парочку хачу любовь марковь ! да и к тому же....км...кхем-кхем...кажется, Райвель немного неравнодушно смотрит на Микасу...хотя это может чисто моё воображение :D
Цитата:
обычная шаблонка - превозмогания, нытики, "нагибаторы", люди с суперабилками и все такое. От нарутобличей отличается разве что немного иной атмосферой, но так - стандартный сенен.

это соооовем не так!!! никая это не шаблонка! не вижу ничего типичного!! даже язык не поваранчивается такое сказать....и...
Цитата:
Сообщение от Alekzan Посмотреть сообщение
взять бы автору того первого поста и пальцы по переломать и голову разбить..ей богу..сколько же этих "цензура" водиться.

+
вообще правда я ожидала совсем другое от этой манги. уже 31 глав прошло, а они даже дверь в кладовку не открыли, для обычной манги , я думаю, за несколько глав уже должны заканчивать. ( не забываем что это еджемесячник ) это разжигает любопытство
не удивлюсь теперь, если только через глав 10 они узнают тайну с кладовки , а ведь ещё много чего будет в переди . это уже напоминает мне " когда же мугивары найдут Ван пис "
__________________

Последний раз редактировалось Лейси; 16.03.2012 в 20:29
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19844 секунды с 15 запросами