Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 12:37   #26
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И вообще автору топика стоит различать Зородрочеров и Санджи-хейтеров. Это не одно и то же. Некоторые критерии скорее ко вторым относятся:
Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
- Санджи дно
- Пика >>> Верго
- Санджи даже в костюме дно
- Санджи уже давно не в М3, там теперь Джимбей
- на Сабаоди Зоро шотнул пацифисту, а Санджи просто мимо пролетал
- та даже Френки сильнее Санджи

Добавлено через 12 минут
Обещался не влезать в споры о Зоро vs Санджи... Почти все пункты бред, хотя считаю себя фанатом Зоро. Единственный момент в котором сомневаюсь даже я это нынешний Зоро vs Санджи в костюме. Почему Зородрочерам тяжело даже подумать о мысли что Санджи может быть сильнее? На протяжении ВСЕЙ манги было Зоро >~ Санджи. Допустить обратное - практически нереально, если нет реальных док-в.

Я допускаю, что на конкретных отрезках манги Зоро догонял Лу, Санджи догонял Зоро, но никогда первые не перегоняли вторых, они всегда на самый мизер, но уступали. Например, Лу слегка оторвался от Зоро в арке ЭЛ, в то время как Санджи на тот момент +- равны. В арке ТБ Зоро догнал Лу получив топовую катану и оторвался от Санджи. Сейчас Лу снова оторвался от Зоро и Санджи, а Санджи получив костюм догнал Зоро.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 27.05.2019 в 12:53
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (27.05.2019)
 
Время генерации страницы 0.37108 секунды с 15 запросами