Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 23:42   #280
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А на чём основано то, что сила меньше? То, что Просперо не Генерал, даже четвёртый? Так это не показатель. Снэк может быть хотел быть защитником семьи, а Просперо больше нравятся планы, постройки и всё в духе Вилли Вонки. Я насколько понял, у Снэка даже плода нет, а значит и его шансы противостоять Карамельному Плену стремятся к нулю. Статус не является показателем ничего, кроме доверия капитана и положения в команде.
Даже у БУ было показано, что статус 2-го командира был свободен, Эйс спрашивал Тича, но тот просто не хотел. А ведь именно ему удалось оставить шрам Шанксу. Суть в том, что положение в команде не обязательно показатель силы. На мой взгляд Просперо, Овен и Дайфуку составляют элиту Семьи.

Повторюсь, победа 602-лимонного над Бёрджессом, которым по вашим словам 600 лимонный - не является показателем, что Сабо выше этих 600 лимонов. Да, Сабо удалось победить, но я уже сказал, что с плодом он тянет на около 800 лимонов и потому это нормально, что Сабо с Мера Мера победил Бёрджесса.
П.С. А когда у Сабо будет, тогда будет. Вы в финал не заглядывайте и голову мне не морочьте. Вы мне говорите, что будет (а возможно, что никогда и не будет), а я говорю о том, что есть сейчас. Умерьте свой пыл. Тут уже была темка про награду Сабо - все ему золотые горы сулили 800 миллионов, 1 миллиард и даже больше, а оказалось, что только 602 лимона.
Это я к тому, чтобы не строили больших надежд.
Оффтоп

Ну раз генерал,это звание по желанию тогда можно предположить ,что Дайфука просто не хотел им становиться, а Крекер захотел и они на одном уровне сил(нет).
Сабо показал доминацию над Берджесом даже без фрукта. Ага,Луффи(старпом лвл0,а Сабо топ ветеран лвл(который орет что защитит своего младшего братишку) что бы выполнить это обещание надо быть как минимум на уровне Лу.
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14305 секунды с 15 запросами