Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 19:35   #276
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,712
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Угроза может и больше,а вот сила меньше(я званию генерала доверяю больше чем награде). Не взяли потому что Перос слаб для генерала.
Сабо владея фруктом 1 час снес шотом Берджеса.(который~снек(имхо).
Так я и говорю,что после полного освоения фрукта(мб Сабо придумает свои техники сопоставимые или превосходящие Эйса).

А на чём основано то, что сила меньше? То, что Просперо не Генерал, даже четвёртый? Так это не показатель. Снэк может быть хотел быть защитником семьи, а Просперо больше нравятся планы, постройки и всё в духе Вилли Вонки. Я насколько понял, у Снэка даже плода нет, а значит и его шансы противостоять Карамельному Плену стремятся к нулю. Статус не является показателем ничего, кроме доверия капитана и положения в команде.
Даже у БУ было показано, что статус 2-го командира был свободен, Эйс спрашивал Тича, но тот просто не хотел. А ведь именно ему удалось оставить шрам Шанксу. Суть в том, что положение в команде не обязательно показатель силы. На мой взгляд Просперо, Овен и Дайфуку составляют элиту Семьи.

Повторюсь, победа 602-лимонного над Бёрджессом, которым по вашим словам 600 лимонный - не является показателем, что Сабо выше этих 600 лимонов. Да, Сабо удалось победить, но я уже сказал, что с плодом он тянет на около 800 лимонов и потому это нормально, что Сабо с Мера Мера победил Бёрджесса.
П.С. А когда у Сабо будет, тогда будет. Вы в финал не заглядывайте и голову мне не морочьте. Вы мне говорите, что будет (а возможно, что никогда и не будет), а я говорю о том, что есть сейчас. Умерьте свой пыл. Тут уже была темка про награду Сабо - все ему золотые горы сулили 800 миллионов, 1 миллиард и даже больше, а оказалось, что только 602 лимона.
Это я к тому, чтобы не строили больших надежд.
Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.46147 секунды с 15 запросами