Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 18:24   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Хм, это заставляет задуматься. Ну я не верю, что Сабо умер, слишком жестоко было бы по отношению к Луффи. Если Ода и решится так сделать, то респект ему, а так веры в это нет. Рыдать могли по идее и с поступков Сабо, кто знает, что на него могло повесить МП. Сабо же считается честным человеком с хорошей репутацией. И вот он неожиданно убивает короля и пытается украсть принцессу. Шок? Думаю да.

Шок, Ужас, Немота - да, но вот чтобы слёзы, да ещё РАД были настолько потрясены!
Нет на ужасные поступки того кого хорошо знал - реакция другая, как минимум без слез. А вот касательно РАД - не по плану конечно, да даже если бы операция провалилась - это же не повод настолько быть взволнованными. Они же должны были взвесить все риски.

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Хм, а вот это один из вариантов, да, не думал об этом... Но всё же мне кажется Тич начал преследовать Сабо, ведь его местонахождение сейчас вполне можно спрогнозировать. Он был в Мариджоа и сейчас убегает от дозорных. В общем то с шичибукаями тоже вариант на 70%

Убегает-то да, но вот куда?
Мари Джоа это посередине ГЛ, что в Рай, что в НМ тот мог сбежать. Ищи его-свищи, как иголку в стоге сена.
А вот с Шичибукаями другая ситуация.
Где жили Багги, Михок и Хэнкок думаю Тич знал, а если не знал, то может отследить по массовому слёту дозорных кораблей за ними.
Придётся подраться, чтобы их заполучить, но это того стоит. К тому же это стоит больше, чем 1 ДП-юзер, это же целая группа сильных мира + армия наёмников.

Просто мне кажется как-то мелким мобилизовывать свои силы, чтобы поймать 1 юзера ДП, пусть и ДП Эйса.
И потом Сабо уже накостылял Бёрджессу и сбежал с той базы РАД вместе с остальными, слишком муторно.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
barokku (24.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.15525 секунды с 15 запросами