Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 18:10   #3
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,035
Спасибо: 1,276
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это не так просто было.
Выступил Иссё, поддержали Рику и Кобра, Элизабелло 2 также был этому свидетелем, да и на ДР был её один король вроде как, обращенный в Игрушку.
Так что они решили упразднить Шичибукай без рассмотрения вопроса о том, что делать с вакуумом который появится после того, как их отменят.
Иссё надеется на СНП Вегапанка, но это неизвестно что, этим Шичибукай заменять не планировали, поэтому очень не факт, что эта штука себя оправдает, как замена Армии Багги, Михока, Виивила и Хэнкок.
Да и если бы не это СК - у МД были бы и Шичибукаи и СНП, а тут они в минусе.

Если бы Дофламинго не победили - этого решения могли бы и не принять. Он уже дважды был на СК, многие короли были его клиентами и сам он вполне убедительный оратор. Конечно, ему могли указать на статус Шичибукая, но думаю тот кто это бы сделал вскоре бы об этом пожалел в политическом плане.

Тут я наверное неправильно выразил мысль... я просто хотел сделать акцент на том, что во время собрания революционеры ничего не делали и в целом ничего шокирующего не произошло. А так, конечно, упразднение шичибукаев был долгий многоэтапный процесс
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А вот это действительно интересная мысль. Т.е. РАД даже войну толком объявить не могут... ну что за сброд.
А вот о том, кто умер - мне больше нравится мысль, что был убит Сабо, ведь как-то разом все его знакомые не просто испытывали беспокойство, а рыдали и убивались по нему от шокирующей новости. Если бы был побег такой реакции не было бы, тем более у бандитов. Второй в РАД умер - действительно громкая новость.
Я не сомневаюсь в Моргансе, но думаю смерть Кобры или нападение на Виви погоды не сделает, да и утаивать это нет смысла МП, т.к. об этом знает Гарп и проводится расследование.

Хм, это заставляет задуматься. Ну я не верю, что Сабо умер, слишком жестоко было бы по отношению к Луффи. Если Ода и решится так сделать, то респект ему, а так веры в это нет. Рыдать могли по идее и с поступков Сабо, кто знает, что на него могло повесить МП. Сабо же считается честным человеком с хорошей репутацией. И вот он неожиданно убивает короля и пытается украсть принцессу. Шок? Думаю да.

Вообще-то есть некий смысл утаить нападение на Виви. Возможно Им изначально хотел, чтобы Виви и Кобра просто испарились из этого мира. Типо исчезли с лица земли. Как и само его существование.
На кой черт ему сдалась Виви непонятно, наверное теория про жену оправдается, посмотрим...
Вроде бы должно было быть тихое похищение, но тут неожиданно вмешивается Сабо и начинается переполох, который уже невозможно скрыть и ближайшие дозорные/люди об этом услышали бы в любом случае. Изначально ведь Им не хотел огласки этого происшествия, а тут вон оно как. Возможно Морган и сам догадывается о важности этого события, а может это его репортерская интуиция. Но думаю ему точно конец после таких новостей.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну а Тич - ему нужен не Сабо, тем более он не знает где у того база.
Теперь когда Шичибукаи бесхозны - это шанс увеличить силу ПЧБ предложив этим бродягам-одиночкам место в своей команде, где каждый сам за себя.

Хм, а вот это один из вариантов, да, не думал об этом... Но всё же мне кажется Тич начал преследовать Сабо, ведь его местонахождение сейчас вполне можно спрогнозировать. Он был в Мариджоа и сейчас убегает от дозорных. В общем то с шичибукаями тоже вариант на 70%
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19501 секунды с 15 запросами