Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 00:07   #132
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Потому что его вырубил Сай? Этим автор уже показал что Бобби дно статист, и нет у него прочности Кайдо. Вот все что надо знать, чтобы понять что твой Бобби дно.

А ничего, что Ода сделал акцент на том, что БИ Сая игнорирует любые щиты и броню?! Сай более умелый в своём БИ, чем Буу потому и победил.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я в курсе, но имел ввиду совсем другое, скажем вероятность выживания упав в воду будет выше чем угодить лепешкой в бетонную стену.

Скажи это Кайдо или Гэдацу.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я честно говоря не вижу логика у Оды. Ашура, хоть и выпадом, но легко ранил Джека, но сам на равных бился с Инуараши (и Неко), который со своими подданными страны Дзо не могли завалить этого самого Джека.

А я вижу, что это отсылка к Алабасте. Зоро не мог пробить Бонза, пока не "услышал" сталь. Ашура же условно "слышит" броню Джека и потому легко её рубит, чего другие не умеют.
Поэтому в ВП многие и удивлялись, что Зоро мог резать сталь, чего другие не могли. Но тело Джека стоит просто в другой отрасли.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Это на бумаги. В реале нет доказательств хотя бы того, что он сильнейший. Он самый известный мечник, так как шичибукай (имеет высокую репутацию со стороны МП) и прочие заслуги включая битв с Шанксом, но где сами его битвы и победы? Пока этой инфы не будет он не повыситься в моих глазах. Кава хороший мечник, проигрышей у него не было, особенно статистам, поэтому не вижу причин считать его слабым или самым обычным. Я понимаю, что сила обычного Кава и Хакубы отличается, особенно в плане скорости, но учитывая его второе я вынужден ставить его на очень высокую планку мечников. Вот хаки бы ему еще, было бы совсем шикарно. К тому же, думаю он превосходит многих вицей и бывших союзников мечников Белоуса.

Михок не ГГ, Ода просто его таким поставил. Во всяком случае из тех мечников что мы видели, он стоит гораздо выше по показанному.
Ну а т.к. Зоро ещё стремится его победить, то Михок автоматом сильнее Зоро. Боюсь это единственная вещь не требующая особых доказательств.
П.С. А вообще, я не собираюсь вам это втолковывать, просто не бросайтесь словами.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23526 секунды с 15 запросами