Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 20:57   #20
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Смотрю рисовка все так же страдает.

Аниматорам надо руки отсечь за такую рисовку.

Бедолаги?

Ну ладно, ладно на самом деле я уже очень давно не смотрел аниме, только скрины. А потом от балды пишу что меня улубнуло

На рисовку в основном жаловались из-за излишней и довольно нелепой цветастости, что делало аниме на вид больно уж детским. Ну и конечно же возмущались тем, что пропорции у Нами и Робин, постоянно менялись, превращая их в каких-то мутантов. И прочие мелкие косяки, в итоге и повесили на аниматоров ярлык "зажравшихся раздолбаев". Сейчас там все также?

А по поводу растягиваний, им действительно приходится туго. Одной главы хватит максимум минут на 5, не больше, приходится выкручиваться. Вот что я действительно не понимаю, почему нельзя было сделать филеров из историй на обложках? По сути вот оно, уже готовое бери не хочу. Ну историю про Карибу они просто обязаны будут показать

Поэтому как я писал, всерьез это аниме воспринимать не стоит, лучше сейчас оно точно не станет.
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21312 секунды с 15 запросами