Тема: 921 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 10:19   #105
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Мне не плевать. Ты не понимаешь. Одно дело знать, что близкий жив или мертв, другое, ждать, гадать, надеяться на протяжении 20 лет. 20 лет! Тебе сказали что они вернутся через 20 лет, и остается только ждать и верить. Проходит один год, второй и третий. Ты все ждешь, веришь и сомневаешься, появятся они или нет. Это просто пытка ожиданием.
Вон Ашура потерял веру и опять встал на путь преступлений.

Ну так это наоборот очень круто.Жена,которая не смотря ни на что верна и ждёт своего мужа столько лет выглядит потрясающе.В реальной жизни такое редко можно увидеть,а в манге можно воспользоваться таким ходом,чтобы пропагандировать "хорошее,доброе,вечное".

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Я тебя что-то не пойму. Кто "они все вместе"? О чем ты? Ты просто написал то же, что и я.

Я написал,что Цуру не могла прийти из прошлого,т.к. она тогда пошла бы вместе с Кику.Есть конечно вероятность,что ей Тока отдельно послала,но эта вероятность убивается об то,что там Кайдо уже был на подходе.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Едва знакома с одним\одной из красных ножен. Звучит странно. Этих людей все члены клана должны в лицо знать.

20 лет большой срок,а эти красные ножны явно не звёзды,чтобы каждый их постерами стены обклеивал,так что там вполне возможно не узнавание.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14744 секунды с 15 запросами