Тема: 921 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 09:24   #104
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Feels good man chapter



Поезд хайпа вышел на новую скорость.

Прекрасный колорспред прекрасной главе. Спасибо Оде, что не постеснялся включить топ тян Ван писа - БМ! А ещё я просто дико тащусь от того, какие наряды даёт Пероне Ода в постТс период. А вообще все хороши, чертовки!

Ух не зря я допускал возможность того, что Шутенмару существует. Молодцы ребята, кто быстро нашёл связь в имени Ашуры и Шутенмару.

Нами в наряде "куноичи" чудо как хороша. Если я зайду в главную темку и там теперь на картинке не Нами из главы или из колорспреда, то пора начинать бунт. И Морковка смотрится очень миленько, у неё наряд даже получше!

Ну и наша первая настоящая куноичи это просто expectation vs reality.jpg . Но мы-то все понимает, что это просто хороший троллинг от Оды про ниндзя и куноичи, а потом на их фоне трушные красавцы и красавицы как засияют, ух! Ведь так, да? Да??!

А ведь если Нами у нас сейчас как бы куноичи, это что же, Ода отбирает у нас возможность появление настоящей куноичи в команде? Как бы не так, я разгадал Оду! Помните, ещё в Логтауне Нами надевала в магазине наряд в ковбойском стиле, это же был такой намёк на будущую Робин! И вот тут точно так же, я уверен!



Ну совсем не очевидно, кто у нас будет лидером для самураев. Ладно, на самом деле у нас есть выбор из двух дубин.

И круто, что на первый взгляд персонаж с такой отталкивающей внешность, выглядящий как несильно ушедший от обычных статистов, внезапно оказывается очень даже силён. Я как увидел фрейм с раненным Джеком, даже сначала глазам не поверил. Правда Джек явно готов сражать ещё и ещё, да и мы не видели его в гибридных формах, да и пробуждение у него должно быть.

Кайдо просто мастер эффектных появлений, что тогда, что здесь, мощно. Хоть я и несколько разочарован тем, что у него дизайн восточного дракона, но всё же он нарисован действительно классно, да и к тому же у него наверняка ещё будет парочка просто очешуенных форм, особенно какое-нибудь пробуждение.
Склоняюсь к тому, что он, скорее всего, дракон, съевший фрукт, вероятно, они они но ми, или что-то подобное. Или даже просто дракон, который умеет трансформироваться в гуманоидную форму, но тогда у нас не будет разных зоан вариаций, так что первый вариант мне больше по душе.
Логичнее всего, что неуязвимость Кайдо - свойство дракона. В таком случае будучи пленником у дозора, Кайдо наверняка был скован кайросеки, который должен был вырубить его зоан форму(правда тут могут быть всякие но, мало ли как такой крутой фрукт взаимодействует с кайросеки, или Кайдо уже на хаки выезжал), тем самым сделав его уязвимым, но его так и не смогли ничем убить. То есть Кайдо в кайросеки принимает свою настоящую форму дракона и остаётся почти неуязвимым.
А ведь фрукт Момоноске ведь явно скопирован Вегапанком с Кайдо. Или с его фрукта, или просто с самого Кайдо-дракона.

Ну и вот я смотрю на Кайдо-дракона и понимаю, что теперь бой Зунеша vs Кайдо вполне может произойти.

И вот что ждать от следующей главы категорически неясно. Не может же весь план пойти крахом прямо сейчас. Может Кайдо ожидает очень многое от Джека, лично пришёл ему отдать приказ, и сейчас Джек как впадёт в режим неостановимого джагернаута. Но вообще всё это странно, что-то тут не так.

P.S. Крокоакула - топ.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
castaway (20.10.2018), Jimbow (20.10.2018), King of Lilims (20.10.2018), MistGun (20.10.2018), O~G (20.10.2018), Puzzle (20.10.2018), Леопольд (20.10.2018)
 
Время генерации страницы 0.18998 секунды с 15 запросами