Тема: 921 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 04:08   #103
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава прекрасна, как и дракон с последней страницы! Не понимаю людей, которые хейтят персонажа за внешний вид, только потому что он оказывается не таким, каким они хотели бы его видеть, эгоистичненько... Лично я всем доволен, пошла жара, а значит скоро будет пекло, но это ещё впереди, поэтому не будем торопиться и поговорим о делах насущных:
Кинемон в моих глазах растет все больше и больше - четко и грамотно составил план действий, нарезал каждому задачи по мере их сил и способностей, а так же как оказывается он не только хороший стратег, но и альфа самец, ну и ещё впридачу извращуга не лучше санджи, зато по стилю приодел наших, особенно нами, чопа и брук тоже красавчики...
Шутенмару напомнил старушку Дадан, только со стальными бубенцами между ног... Есть все основания полагать, что он и есть тот самый ашура, неспроста он увел глаза в сторону, когда речь зашла о жене одена, видать неприятно вспоминать... Не смотря на свои годы и форму он уверенно стоит против бедствия, а когда прилетел дракон он и глазом не моргнул, лиш слегка удивился, мб он уже имел дело с кайдо впрошлом, посмотрим...
Джек как всегда брутален, но походу даже он сам не сразу одуплил, что его полоснул заточкой какой-то бич, такое не каждый день увидиш...
Ну и конечно же вишенка на этом тортике - восточный дракон во всей своей красе просто божественен *_* я прям вижу, как на одного этого червяка у автора ушел не один час кропотливых трудов, по итогу вышло вполне достойно имхо... уже предвкушаю как он одним ударом хвоста с вертухана прописывает леща мугиваре с такой силой, что резиновая башка всю дорогу до рафтеля шататься будет... а то я смотрю тут уже многие разпаниковались, мол не понятно как он драться будет с такими ручонками и тому подобная ересь - акститесь, неверные, если у вас не хватает фантазии самим представить этот бой, то хотябы верьте в автора Оффтоп ...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Asuhato (20.10.2018), King of Lilims (20.10.2018), Puzzle (20.10.2018), Rigel (20.10.2018), Zurnak (20.10.2018), Леопольд (20.10.2018), Хьюстон (20.10.2018)
 
Время генерации страницы 0.27259 секунды с 15 запросами