Тема: 921 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 04:03   #102
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Всем плевать жестоко это или нет,т.к. если ты не заметил,то Кинемону при переходе во времени как-то несколько не до того было,чтобы за женой бегать.Да и вообще,блин,что это ещё за жестоко?Значит выпилить семью Пинка лавиной и сварить Одена значит не жестока,а заставить женщину сколько-то лет ждать своего мужчину жестока,так что-ли?

Мне не плевать. Ты не понимаешь. Одно дело знать, что близкий жив или мертв, другое, ждать, гадать, надеяться на протяжении 20 лет. 20 лет! Тебе сказали что они вернутся через 20 лет, и остается только ждать и верить. Проходит один год, второй и третий. Ты все ждешь, веришь и сомневаешься, появятся они или нет. Это просто пытка ожиданием.
Вон Ашура потерял веру и опять встал на путь преступлений.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
2.Ага,конечно,они пришли все вместе,но Кинемон удивляется,что Кику встретилась с Цуру.

Я тебя что-то не пойму. Кто "они все вместе"? О чем ты? Ты просто написал то же, что и я.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так это тем более говорит в пользу того,что во времени Цуру не проходила,т.к. вся эта гоп-компания была вместе при перемещении.А за 20 лет вполне можно позабыть лицо соратницы мужа с которой едва знакома.

Едва знакома с одним\одной из красных ножен. Звучит странно. Этих людей все члены клана должны в лицо знать.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил nakama(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (20.10.2018)
 
Время генерации страницы 0.28448 секунды с 15 запросами