Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 16:19   #2445
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,653
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ocworld Посмотреть сообщение
Не было такого.

Читай:
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Лол, кок так же "кровь пустил" твоей Верге...
Чо у нас нынче Джимбей прочнее целого острова? Где она там острова пополам резала?
По тебе и Луччи хватает тень Луччи, так-что тебя слушать - это себя не уважать.
Ты наркоман? Ты писал про то-что акулья кожа появившаяся впервые "мощная вещь", когда я у тебя спросил, а с хрена ты ее вообще "мощной вещью" посчитал, ты мне в ответ скан рыбокарате удара по БЖ привел Снова у тебя "Луччи тень Луччи хватает" а затем опять меня обвинишь в том-что я тебя чушь заставляю писать?
Нет, ты точно наркоман... Она шла ко дну вместе с кораблем, естественно она тупо на душке улетела, что тут не ясного, что ты тут начал опять сочинять?
И? Это все ее проблемы, основанные на ее тупости и ее характере. То-что мугивары смогли этим воспользоваться, показывает их командную работу.

Дайфунка.
Его лава убила 500 миллионного пирата, входящего в элиту пиратов Белоуса, а кого убила БЖ? Ах да, статистов и своих детей, тоже статистов...
БЖ никогда не будет равна адмиралам, она всего лишь недоразумение, ее даже другие Ёнко всерьез не воспринимают.

Налететь и ударить это фигня. Санджи всего лишь подвинул Верго, а тот в итоге ему ногу треснул. А что Джимбей сделал!? Тоже самое, а толку 0.
Линлин ударов режет остров словно торт, а Джимбей владеет Хаки, у него кожа из чешуи-"зубов" и он физически сильнее человека в 10 раз.
Спойлер:

И что значит акулья кожа появилась впервые!? Акулы так-то миллионы лет уже как на нашей планете водятся.
Если бы Линлин улетела на душке во время тонущего корабля, то Бэг бы не приводил это в пример её мощной защиты.

И ещё раз - я ржу над вашей Дайфункой, которая Иванкова даже не опалила, а нанесла урон всего лишь какому-то БУ, которого статисты и Сквад легко резали, как человечешку.
Линлин ни огонь, ни молния, ни ударная волна не берут, а вы на какую-то лаву надеетесь.
"Убила пирата в 500 лимонов" - достижение. Убил лоха без Хаки ударов по его брату, чтобы тот подставился, превосходящим по силе плодом - "Герой". Лао Джи ногой в могиле пинает спокойно 500 лимонную легенду с Буром и Хаки - пущай Акаину завидует.
Линлин была оценена ещё в детстве как Глава Флота и Элита Правительства, а ведь была ещё ребенком и это сказала женщина с опытом в этой работе.
И в отличие от прочих Йонко - она стала Йонко самостоятельно, без всяких команд и семьи, она в одиночку захватила Тотлэнд и никтоеё не остановил, ни Дозор, ни Правительство, ни страны, ни другие пираты. Семья у неё появилась спустя 20 лет, а боеспособны детки её стали как минимум спустя ещё лет 15. 35 лет её не могли убить, а теперь уже поздно, т.к. у неё Семья огромная, помимо неё самой.
Это вам не БУ которого Акаину и статисты резали и которого воспринимали всерьёз, т.к. у него флот - Линлин Йонко, которая "1 в поле воин".

Адмиралы сейчас - недоразумения, которые пускай хотя бы против 3 гира Луффи выстоять попробуют.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14964 секунды с 15 запросами